Расшифруйте пожалуйста результаты гистологического исследования

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Интромуральная лейкомия матки
Здравствуйте, мне была проведена операция по удалению полипа(гистология), получены следующие результаты: макроскопическое описание ц/к-скудн. Бур. Соск.60434-35; п/м-умерен. -обильн. Бур. Соск.60436-53. Разъясните пожалуйста, что означают данные цифры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 21:44
Здравствуйте. Нумерация препаратов (материала) при гистологическом исследовании. Какие по счету. Ничего специфического.