Гистологическое исследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Василий, Васильевич! С уважением к вам Елена, я обращалась к вам уже а консультацией летом. Вы мне приписывали лечение, я все пропивала, сделали мазок, меня опять страшно запугали, сказали что все поставленное является инфекцией, которая передаётся половым путём, я в шоке полном, лечение не помогло выходит я сейчас по стараюсь вам выслать и старый мазок, какой высыдала и новый, его результаты и то что вы мне давали питьЯ добавила два изображения от прошлого лета, когда вы мне рекомендовали лечение и настоящий результат. Я просто в шоке меня запугали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-17 16:45
Здравствуйте. А какое лечение проходили?
Елена 2018-07-17 17:03
Вы мне назгачали,: флоксацин200 мг2 р в день 7 дней, метронидазол500мг 2 раза в день 5 дней, свечи тержинам по 1 свече 10 дней на ночь и биотки любые
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-17 17:50
Какой из фото первый результат?
Елена 2018-07-17 18:02
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 02:47
Показано повторное лечение, но другими препаратами.