Гистероскопия, лептоприкс в мазке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите можно ли делать гистероскопию если в мазке обнаружен лептотрикс, и немного повышены лейкоциты в общем анализе крови и немного понижен гемоглобин. Прикреплю фото анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 15:12
Здравствуйте. При таком мазке операцию делать не будут. Нужна санация.
Касаемо анализа крови - это решает анестезиолог и оперирующий врач.