Короткие мечячные

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дело в том, что у меня месячные идут 1-2 дня, я знаю что это плохо. Проконсультироваться с нашим гинекологом не могу так как она сейчас в отпуске, Вся надежда на Вас. Помогите. Я сдавала анализы и вот мои результаты: анализ крови эритроциты 4.5, лейкоциты 11.6. Мазок на степень чистоты лейкоциты спл, эпит. Кл 12-15, слизь++, флора смеш. Месячные не регулярные от30 до 34 дней промежуток, болит низ живота, а при месячных боли сильнее. Помогите пожалуйста разобраться почему месячные такие короткие? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:29
Здравствуйте. По анализу крови и мазку - не сказать о причине. Нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
марина 2016-10-05 21:18
Здравствуйте ув. Елена Викторовна. Я прошла узи сказали, что у меня эндометриоз. И еще смотрели меня на кресле гинеколог сказала, что эрозия. Пока прижигать не надо. И выписала мне флуконазол-здоровье, дюфастон, свечи кызыл май с прополисом, гинеколь, уколы алоэ экстракт и систему метрид, цефураксим. Хочу с вами проконсультироваться правильно ли мне назначили,? Эндометриоз опасен ли и лечится ли он вообще, и смогу ли я вновь забеременеть? Спасибо за ответ!
марина 2017-01-17 09:30
Здравствуйте Елена Викторовна. Я вам уже писала по поводу эрозии на верхней губе шейки матки и эндометриоз. Дело в том что я прошла снова узи но в другом месте и мне сказали что нет эндометриоза, все чисто есть сальпингоофарит, Что это такое? Я пролечилась но не прижигала зрозию мой врач в отпуске я хотела узнать, за это время эрозия не могла увеличится в размере и каковы последствия? Спасибо за ответ, я Вам очень благодарна за то, что Вы мне уделяете время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:37
Здравствуйте. Сальпингоофорит? Сальпингоофорит (от греч. Sá lpinx, родительный падеж sá lpingos — труба и новолат. Oophoron — яичник; син. — аднексит) — воспаление придатков матки (маточных труб и яичников)