Вульвит у ребёнка, в мазках лейкоциты и стрептококки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад, у дочери(2,10 мес), обнаружила выделения, желтоватые, без запаха, врач назначила мирамистин и акридерм до готовности анализов, неделю лечились и все те же проблемы остались, в мазке обнаружили стрептококки 10.4*6, и лейкоциты 35, что это значит? Посоветуйте пожалуйста, чем можно лечить ещё, на приём к этому врачу пока попасть не можем!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:41
Нужно сдать кал на я. глист. Общий анализ крови сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2016-01-29 22:47
Да, сдавали, слегка снижены тромбоциты и лимфоциты, эозинофилы 5, спасибо
Татьяна 2016-01-29 22:50
А что должно измениться в анализах крови, спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:21
Пересдайте ещё на глистную инвазию