Гистеросальпингография

Спрашивает: Елена_19832
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, гиперпролактенимия
Елена Викторовна, добрый день! Сдала мазок на флору и общий анализ крови! Мазок и кровь сдала на 9 день цикла! Так вот у меня вопрос можно ли делать ГСГ с такими анализами, смущают лейкоциты в цервикальном канале и в крови повышены тромбоциты и лимфоциты! Могут ли тромбоциты и лимфоциты быть помехой в проведении ГСГ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 15:34
Здравствуйте. Общий анализ крови не противопоказание, как и мазок. С Богом на процедуру!
Платная консультация
Елена_19832 2017-08-31 15:45
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ!