Гипс перелом

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,. подскажите пожалуйста., ребёнку 4 года, 19 августа упала и сломала руку, локоть. Через 7 дней сделали повторный ренгент и сказали все хорош. Ходим дальше. Сегодня сделали ренгент и сегодня ребёнок упал на спину в гипсе. Я успкгалось, возможно ли смещение в гипсе или повторный перелом, если она прислонилась к руке? Рука говорит не болит. На ренгент не сможем ехать сегодня

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-27 16:42
Смещение и так есть на снимках. После падения оно могло увеличиться. Такие процессы могут не сопровождаться болью. Сделайте рентген для оценки ситуации
Румия 2019-08-27 16:49
А в этом по снимкам нам операция не нужна? Спицы?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-27 16:52
Нет
Румия 2019-08-27 16:55
Просто мы приехали в деревню, на ближайшее время на ренгент не можем попасть, это может быть критично?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-27 17:20
Я не знаю. Нужно делать рентгены
Румия 2019-08-27 17:28
Ок спасибо