Гипотериоз и море

Спрашивает: Никифорова Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при гипотериозе ехать на море? Можно ли загорать? Недавно поставили диагноз гипотериоз ТТГ 53.2 был. Потливость очень сильная при малейшей нагрузке и жаре. Прямо ручьями по лицу и по спине. Скащали что это от гипотериоза врачи. Назначили Л-Тироксин 75.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-30 10:57
Здравствуйте, Елена.
Все поездки стоит планировать уже после нормализации уровня ТТГ. Сейчас Вы некоторое время будете подбирать индивидуальную дозировку Л-тироксина, поэтому стоит находиться под наблюдением доктора.
С уважением, Надежда Сергеевна.