Гипофосфатозия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит, риносинусит, цитомегаловирус
Здравствуйте, мне ставят диагноз гипофосфатозия на основе анализов (пониженная фосфатаза щелочная) и гипермобильность суставов. У меня так же снижена плотность костей в руках. Так же постоянные вывихи и растяжения. Так же больная спина и суставы. Были у генетика чем лечить и как с этим быть не сказали. Что мне с этим делать? И как это может отразится в будущем?
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-19 20:58
Здравствуйте,
предоставьте заключение генетика с диагнозом.
А так же того специалиста, который зафиксировал гипермобильность суставов, больную спину и суставы.
Так же нужна полная объективная информация о Вас - вес, рост, менструальный цикл и т. п общее состояние здоровья (объективно).