Гипертиреоз и гв

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 1.10мес
Здравствуйте, ребенка кормила до 1.9. У меня начались проблемы со здоровьем значительные, выявлен гипертериоз 2 ст. Могла ли я передать через молоко эти проблемы? Надо ли ребенку сдавать на гармоны? Заранее спасибо.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-09-03 10:30
Здравствуйте
На фоне ГВ Вы принимали какие-то препараты?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Юлия 2019-09-03 11:40
Нет на фоне гв ничего не применяла.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-09-03 12:35
В таком случае ребенку никаких анализов сдавать не нужно. Просто на фоне лечения тирозолом нужно будет отменить ГВ.

С уважением, Елена Трофимовна