Гиперплазия цилиндрического эпителия матки шейки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Результат анализа
ОТСУТСТВИЕ ПРИЗНАКОВ ИНТРАЭПИТЕЛИАЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ ИЛИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОСТ И (NILM — Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy). Нейтрофилы в умеренном количестве. В исследуемом материале клетки плоского (поверхностного и промежуточного), цилиндрического эпителия присутствуют в достаточном для анализа количестве. Гиперплазия цилиндрического эпителия. Описание препарата соответствует терминологической классификации Бетесда (The Bethesda system) 2014 г.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 22:50
Добрый день. По цитологическому мазку нет злокачественных изменений