Отсутствие цилиндрического эпителия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторной ринит
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога по жалобам на уплотнения в груди. Был поставлена фиброзно-кистозная мастопатия. Произведёт осмтор, обнаружено небольшое воспаление шейки матки и вагинит. Были сделаны анализы, скрин прикрепляю, там меня волнует один пункт. «Цилиндрического эпителия не обнаружено». Это указывает на патологию или или дисплазию шейки матки? За сутки до этого был половой контакт, (защищённый) может ли это повлиять на данный пункт анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 12:15
Здравствуйте. Нет, это означает, что в анализ не попали клетки переходной зоны и он не до конца объективен