Результат анализа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа, необходимо ли лечение?: Микроскопическое исследование влагалищных мазков УРЕТРА Лейк: 2-3. Эпит. Кл: 4-6. Палочки. М. Палочки. ШЕЙКА Лейк: ед. Эпит. Кл: пласты. Палочки. М. Палочки. Исследование слизистой шейки матки на зоны атипии (одно стекло) Клетки плоского эпителия поверхносных и глубоких слоев. Лейкоциты в мелких скоплениях. Эпителия цервикального канала в мазке нет. Флора смешанная (парочки + кокки).
Теги: исследование слизистой шейки матки на зоны атипии расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:06
Здравствуйте! Не вижу результатов забора из влагалища и самого заключения цитологии