Гиперплазия цилиндрического эпителия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз лишний вес
Здравствуйте, меня зовут Юлия рост 10 вес 85 кг, в декабре делала гистероскопию по поводу удаления полипа эндометрия. Мазок на флору хороший. По результатам гистероскопии железисто-фиброзный полип эндометрия. Врач выдала мне мазок на цитологию, который делала до операции фото прилагаю. Настаивает лечиться антибиотиками, но у меня нет никаких симптомов воспаления. Врач, у которого набюлюдаюсь сказала что Гиперплазия цилиндрического эпителия это распространение цилиндрического эпителия, который в норме выстилает канал шейки матки за пределы шеечного канала. Мне не стоит беспокоиться или надо лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:20
Здравствуйте. Картина воспаления. Вам показано лечение
Платная консультация
Юлия 2020-12-25 13:05
А почему лечение? Полип удален по гиьологии полип эндометрия без атипии. В операционной вкололи антибиотик уаки таблетки пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 13:27
Потому что воспаление шейки матки по цитологии