Гиперплазия матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У меня гиперплазия матки уже два года. Каждый год выскабливают. Результат нулевой. Препараты никакие не назначали. Недавно узнала что можно лечиться Дюфастоном. Как принимать дюфастон при климаксе? Доза и продолжительность? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:04
Здравствуйте. При всем уважении, нет диагноза "гиперплазия матки", извините. И Дюфастон в терапии климакса используется редко. Лучше подумать о грамотной ЗГТ с использованием, правда, не гормональных, а гомеопатических или растительных средств.