Гиперплазия эндометрия матки

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 4 месяца задержки, даёт недели назад начались не значительные кровные выделения то день есть то нет сделала УЗИ датчиком, поставили диагноз гиперплазия эндометрия, гинеколог предлогает выскабливание, (подскажите пожайлуста, есть ли другой выход (типа гормональной терапии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 07:27
Здравствуйте!
Можно конечно попробовать дюфастон, но часто эта терапия бывает неэффективной
Платная консультация
Лия 2020-01-31 08:45
Доброе утро уважаемая Маргарита Гегамовна, по какой схетк мне пропить Дюфастон в моей ситуации,?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 10:08
Сейчас 19 дней п потом с 15-25 дня цикла по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Лия 2020-01-31 14:23
Спасибо Вам огромное) Дай Бог Вам и Вашим близким всего самого найлучшего