Гиперемия ноги и появление каких то пузырей на стопе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Немного повышен холестерин. Принимаю табл. Эзентимиб и глюкофаж для снормализации веса.
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, консультацией, у меня перелом плюсны стопы был 20 марта. В травмпункте сразу не увидели перелом и я ходила. При повторном обращении 12 апреля увидели перелом, наложили гипс. 6 мая разрезали гипс, сказали можно снимать, мыть ногу, но не вставать пока на ногу. Вопрос вот в чем:
1. Пыгает цвет ноги, бордово-синюшный.
2. - на подошве и под пальцами появились какие то пузыри с жидкостью внутри.
Что это может быть и почему держится отек и посинение ноги? К какому врачу обратиться и какие обследования и анализы сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 мая 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. А так наблюдение у травматолога. Покажитесь дерматологу с высыпаниями на стопе.
Платная консультация
Светлана 2024-05-17 08:27
Спасибо большое за ответ.