Водянистые пузырьки на стопах ног, которые постоянно чешутся

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите с чем может быть связано - у ребенка 8 месяцев пузыри водянистые на стопах ног, которые чешутся, особенно ночью. Началось это примерно месяцев с 5. В 3 месяца начался диатез, который потом прошел, но время от времени был опять, сейчас нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 21:17
Пришлите фото