Гиперальдостеронизм?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите рассчитать АРС и подтвердить или исключить ПГА
Альдостерон 160 пг /мл
Ренин 6,4 pg/ml
Калий 6,72
Врач считает 160 делит на 6,4 и получает 25 и ставит гиперальдостеронизм.
Другой рассчитав ставит норму. Помогите пожалуйста рассчитать и разобраться
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-28 22:41
Здравствуйте, Полина.
Прежде всего, хотелось бы видеть лабораторные нормы для всех показателей.
По какому поводу Вы прошли данное обследование, что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.