Гинекология

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, бесцветные прозрачные выделения при месячных (одновременно с ними). Что это может быть? Ранее подобного не было. Месячные пришли вовремя. Но это очень насторожило, какие-то отклонения. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-25 15:10
Здравствуйте! Это может быть эндометриозом или воспалением. Сделайте узи
Платная консультация
Лариса 2021-06-25 23:18
Благодарю Вас.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-26 07:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)