Гимоглабин и кроватичение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аднексит острый. Хронической метрит. Поликистоз правого яичника
Здравствуйте, попала в больницу с гимоглабином 72. Было кроватитечение по женский. И до сих пор оно идёт. в больнице меня капают кровостонавлияющими препаратами. Колят антибиотиками. Капали железо. Мне от него стало плохо. Началась тахикардия
Поднялась температура 38 и 5. Давление 105/60. И гимоглабин уже 3 дня стоит на место 74, положили 17 июля гимоглабин 74. сегодня 19 июля гимоглабин 74. В чем может быть причина, что он не поднимается?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-19 10:24
Здравствуйте.
Ответить на ваши вопросы заочно невозможно из-за недостаточной информации. Целесообразно иметь нормальный контакт с лечащими врачами и адресовать все вопросы непосредственно им.
Всего доброго.