Гидроцефалия плода

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты последнего скрининга сестренка на 33 недели беременности плохие результаты получили, что можно предпринять на данный момент скажите пожалуйста посоветуйте можно ли как то исправить Спасибо вам заранее.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-24 14:32
Если верить заключению УЗИ, у плода имеется серьёзная органическая патология головного мозга. Возможно, для более объективной картины целесообразно ваполнить МРТ обследование плода. Для плода это безопасно так как для исследование применяется магнитное поле, а не рентгеновские лучи. По результатам благоразумно будет всё-таки очно проконсультироваться у акушера-гинеколога и неонатолога.