Гидроцефалия плода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, беременность 24 недели. Ставят диагноз гидроцефалия, макроцефалия. Скажите пожалуйста, есть ли возможность шунтирования жидкости? Куда обратиться? Очень долгожданная беременность. Прерывание назначили в понедельник.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-02-25 20:23
Обратитесь с просьбой направить Вас на консультацию в федеральное медицинское учреждение.