Гидроцефалия плода

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты последнего скрининга сестренка на 33 недели беременности плохие результаты получили, что можно предпринять на данный момент скажите пожалуйста посоветуйте. Спасибо вам заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-07-24 13:29
Добрый день.
Консультация может быть осуществлена только для пациента. Третьи лица не могу получить информацию, касающуюся другого человека.