Куда обратиться и что делать с диагнозом

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскадите подалуйста нам т. К наши врачи ни чего не говорят куда обращаться не знаем но я много читала и изучала куда нам обратиться с нашей проблемой и болезьню у нас была клин. Смерть диагноза звучит так (после кл смерти гидроцефалия) это же лечиться ребенок реагирует на звуки на нервные окончания следит глазами время прошло уже 8 месяцев нас ни куда не направляют по мрт заключение таково: Единичные очаги глиоза ишемичного гнезда. Выраженные атрофические изменения вещества больших полушарий головного мозга с формированием смешаной сообщающейся заместительной гидроцефалия.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-02 12:08
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к жёсткому нейрохирургу Летягину Герман Владимировичу, Новосибирский федеральный нейрохирургический центр.