Куда мне обратиться?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, это снова я. И я хочу от Вас врачей добиться ответа. К какому мне врачу все таки обратиться? К онкологу, гинекологу, дерматологу. Я все про образование в паховой складке. Ни кто конкретно сказать не может, что это может быть. Тогда, что же тогда за врачи тут на сайте, если даже не можите даже предположить что это. Фото еще раз прилагаю. Это фото сегодняшнее. Посмотрите еще раз. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Арина 2018-10-14 10:14
Еще фото. Кстати я на эту штуку чуть чуть надовила и оттуда вышло немного гноя и сукровицы.
-1
Арина 2018-10-14 10:17
-1
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 16:57
Здравствуйте. Фото смазанные и неинформативные. Нужны чёткие снимки с фокусировкой.