Что это? Как и чем удалить? Куда обратиться?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что это такое? Возле носа. И можно ли удалить и каким способам? Не болит, но при надавливании выходит белая масса. Появилась лет 7 назад. Вначале была небольшая. Куда нужно обратиться вначале (какой доктор). Останется ли след? Размер примерно 3х3 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 10:33
Добрый день Ольга, по снимку ничего определённо сказать нельзя. Может быть все что угодно. Обратитесь к дерматологу очно, там в зависимости от природы образования определятся с удалением.