Перемещающаяся опухоль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Работаю в библиотечном складе книг, уже неделю и тут начала чухаться левая нога расчухал до немогу. И начала пухнуть в том месте где чесалась. Помазали спиртом постепенно начала проходить опухоль и желание чесаться. Далее через 3 дня опухоль с теми же симтомами появилась в области пресса тоже слева. История та же. Через 4 под 6-7 ребром слева. И еще через 4. под грудью слева и все повторяется чешется до немогу пухнет мажу проходит. Ума не преложу что это такое, могли бы вы объяснить есть фото.
Теги: может ли опухоль перемещаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-12 22:29
Здравствуйте!
По фото и описанию - можно думать о крапивнице.
Обратитесь к аллергологу, очно , для обследования и лечения.
До визита к врачу -
Можете принимать - таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета!
Если будут вопросы, пишите.
Сергей 2017-01-12 23:06
Спасибо конечно большое! Обязательно Схожу. К Врачу. Я немного не пойму с чего вы взяли за аллергическую реакцию, у меня с роду не на что аллергии нет и не было, красные пятна то я расчухал до такого состояния обычно эта фигулина не сопутствуеся пятнами и вобще без призноков - начинает просто как бы тянуть мышца при перегрузке. А потом ТАДАМ и появляется. И в этой области как у женщин при цыкле в груди потвердения так и там. И каждый 4-ый день смещается?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-12 23:45
Ну так и пишите, что рассчесали.
А как мне рассмотреть по фото этот очаг или образование, пощупать?
Возможно , нужно сделать УЗИ образования.
Возможно , дополнительно обследовать Вас.
Если у Вас будут вопросы после визита к доктору, пишите.
Не рассчесывайте кожу или принимайте дезлоратадин.
Сергей 2017-01-14 09:14
Спасибо! Настроил свой мозг должныйм образом, поставил иммунитет на стражу и начало проходить. . Все ок! =)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-14 09:36
Если это повторяется и беспокоит обратитесь, пожалуйста, к врачу очно.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!