Видны копеляры на лице

Спрашивает: Алекc
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Я на терапии ВИЧ уже год результаты анализа показывают хорошие результаты и иммунетет вырос инфекционист сказала что это похоже на купе роз и ВИЧ не причём
Здравствуйте, подскажители пожалуйста у меня на лице видны сосуды ходил к врачу она выписала крема и мазь от клища нашли по резулта ту анализа. Прошёл курс, не так часто, но сного начинается раздрожения, краснота и видны копеляры. Все проявляется во круг носа помажу акредермом краснота уходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 12:53
Добрый день Пришлите фото
Алексей 2017-02-08 13:41
В 2015 обратился к аллергологу с покраснениями и щулушившими пятнами прошел обслед. На паразитов и сахар и сделали алерго пробы результаты
Отрицательные направили к врачу дерматологу взяли со скоб выявили клеща
И купероз назначили лечение косметикой и мазью против клеща и таблетки антибиотик. Когда я выполнял все это лечение нанасил дневной крем для укрепления сосудов все лицо ещё сильней краснело а мазь на ночь. Так длилось 3 недели я сного обратился к врачу она сказала не может понять почему все так и осталась. Сказали обратиться космитологу я обратился очень дорого стоит их услуги. А сейчас то не сильно видно красноту то сного появляется и где брови шулушится я вам отправляю фото там все видно может вы сможете помочь так с двух сторон лица
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 13:45
У вас проявление себорейного дерматита и плюс истончение кожи. За счёт этого и просвечиваются капилляры.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной им мыть голову и 3 раза в неделю умываться.
Также в серии Эуценрин есть уходы за истонченной кожи. Насчёт капилляров их только лазером убирать