Куда обратиться за помощью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не страдает, в цело здоровый ребенок
Здравствуйте, моей дочери пять лет, пару месяцев назад у нее появились заеды, так называемые в простонародье, на уголках губ появились трещины и вокруг покраснения, как бывает иногда при простуде, и такие же красные покраснения появились на подбородке и возле носа, мазала ацикловиром, через пару дней все прошло, но вот только после покраснения на подбородке и около носа остались маленькие еле заметные то ли прыщики то ли пятнышки, будто внутри что-то белое, размером меньше милиметра, обращалась к врачам в Бежецкую клинику, в Тверской кожно-венерологический диспансер, разводят руками говорят подождите может пройдут. Прошло пару месяцев эти пятна растут уже милиметра по 4, шишички в этих местах не чувствуется, но на ощуп немного выпуклые, ощутимы пальцем, будто внутри что-то белое, пробовала один из них проткнуть иголкой но ничего не выдавилось кроме крови. Понимаю что онлайн мне не поможете. Но может посоветуете куда мне обратиться еще можно, очень переживаю за свою дочь, вдруг придется удалять хирургическим путем, но пока не выяснили что это говорят подождите еще пару месяцев, сколько можно уже ждать, эти образования становятся все больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 12:37
Добрый день.
Пришлите фото.