Куда обратиться, если мама против

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, мне 15 лет, я не девственница и чувствую во время секса боль, сходить к геникологу в свою поликлинику я не могу, потому что с мамой проблемы в этом деле. Слышала о анонимных геникологах, не подскажите куда бы могла я обратиться?
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:49
Добрый день.
вы можете самостоятельно обратиться за помощью к доктору, без участия вашей мамы