Как получить справку о том что я девственница

Спрашивает: Darina Adg001
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Расскажу вам свою историю и далее вопросы. Я живу на Кавказе (Республика Адыгея). Две старшие сестры говорят о том что я не девственница, и убеждают в этом маму(неизвестно с какой целью). На самом деле это так, девственницей я уже не являюсь, лишилась около 5 месяцев назад. Занятие сексом регулярные с любимым молодым человеком. Он у меня первый и единственный. Так вот, мама настаивает на справке, чтобы доказать сёстрам, что я ещё девочка. Вот на днях вместе с классом едем на осмотр. 1) Будет ли осматривать врач в кресле, или будет только опрос?
2) Это всё будет происходить с каждой девочкой по отдельности или весь класс в одном кабинете будет находиться в очереде, так сказать.?
3) Можно ли попросить у врача справку о том что я девственница без осмотра? (на тот день у меня по циклу должны пойти месячные).
4) Или может рассказать врачу правду, и попросить справку? Или это не законо?
5) если всё же придётся сказать врачу что я не девственница, расскажет ли он(а) об этом родителям?
Как можно поступить в данной ситуации? Очень боюсь. Строгий папа, если узнает- мне капец. Также боюсь что родственники или врачи могут обратиться в правоохранительные органы, и моего молодого человека могут осудить за связь с несовершеннолетней. Кстати, вот ещё вопрос: может ли врач узнав о том что я в свои 15 лет уже не девочка, обратиться в правоохранительные органы?
Теги: справка о том что я не девствиница
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 13:59
Добрый день. я не могу знать в какой форме у вас будет проходить осмотр

выдать вам справку о том сто вы девственница возможно только после осмотра, на слово вам никто не поверит.
и написать не существующий факт, доктор не будет, это противозаконно