Послеродовая проблема

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, 26.09.2016. прокесарили жену, все у неё там почистили, а остальное сказали выйдет само, прошло несколько дней ничего не вышло, почистили ее еще раз, через неколько дней еще раз и так уже четыре раза, сегодня ей сказали, что ничего не могут сделать, будут резать(удалять матку и еще что то) у жены началась тяжелая депрессия и пропало молоко. Неужели нечего нельзя сделать? Россия огромная страна с огромными возможностями. Если ей сделают эту операцию, то как женщина и вообще как человека её не будет (человек творческий и эмоциональный) помогите пожалуйста советом, что можно сделать, куда обратиться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 13:12
Здравствуйте. Я не могу согласиться с Вашим описанием Вашей страны. Возможностей больше в США и Европе. Подсказать, куда Вам обратиться по месту, я также не могу - я живу и работаю в другой стране. По сути. Если есть показания и ничего не помогает, то стоит согласиться на операцию. К сожалению, оценить объективность такого решения я не могу, потому что не знаю диагноза. Но и без матки женщины живут. Держитесь.