Узи расшивровать и куда обратиться

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последние месячные были 21 ноября идут 6 дней через каждых 28 дней должны были быть 18 декабря не пришли, задержка 3 дня тесты естествеено отрицательные, принимать гинеколог меня отказалась без номерка сказала что через неделю по записи приходить. Что мне делать если месячных так и не будет куда обратиться за помощью, и расшифруйте пожалуйста узи, прикладываю. Раньше такого не было у меня. Узист сказал мол прогестерона не хватает идите к гиниколугу а меня не приняли помогите пожалуйста сказал беременности нет по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 17:55
Здравствуйте! Лиза, а если прекратить панику и прочитать ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ, где черным по белому написано - "патологии не выявлено"? Вам нужно к врачу и сдавать анализы на прогестерон, все верно