Проблема с плодом, рожать или прервать беременность

Спрашивает: Halida
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень просим помочь. Беременная срок 28 недель. Ставят диагноз ребенку
внутренняя вентрикуломегалия: правый боковой желудочек мозга 18-19, левый 14мм. Все остальные органы в норме. Одни врачи говорят прервать беременность, другие говорят оставить, нет единого мнения. Очень просим вашей помощи. Возраст 35 лет беременность вторая, первую беременность прервали- плод не развивался. Живем в г. Бугуруслане на УЗИ надо каждые 2 недели в Оренбург это 100км. Хотя бы скажите куда можем обратиться на консультацию. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-12 12:06
Добрый день.
К сожалению я этот вопрос решить не смогу.
Решение должно приниматься консиллярно акушер - гинекологом, специалистом пренатальной диагностики, генетиком, возможно детским неврологом.
Рекомендовал бы вам обратиться в областной перинатальный центр.