Гидреа и антидепрессант

Спрашивает: Elena Ryzieva
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ЭТ
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно гидреа и антидепрессант афабазол? После стресса расстройство нерв но й системы, для уменьшения адреналина хочу пропить. Спасибо большое. Жду Вашего ответа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-26 05:21
Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена Сидоркина 2021-11-27 17:12
Спасибо. Александр Борисович а гидреа может вызвать чрезмрный выброс адреналина в кровь? Может конечно это просто совпадение. Но стала замечать повышенную возбудимость и активность. Так же учащенный пульс. Пью по 2 в день.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-27 21:19
Нет, такое действие препарата не описано.