Анестезия и антидепрессант

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна! По назначению врача психотерапевта принимаю Элицею 10 мг по утрам.
Предстоит очень длительное лечение у стоматолога. Уколы обезболивающие без адреналина, плохо обезболивают, лечить зубы больно. Скажите пожалуйста совместим ли препарат с уколами, содержащими адреналин? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-03 17:42
Здравствуйте, Ольга.
Да, препарат с местной анестезией совместим. Можете лечить зубы спокойно.
Ольга 2019-11-03 20:59
Спасибо!