Можно заменить гидреа гидроксикарбамидом медак

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 72 ujlf
Здравствуйте, лечусь по поводу эритремии с апреля 2015г. Все время принимала препарат ГИДРЕА. Сейчас в новосибирских аптеках перебои с этим препаратом. Но есть в наличии ГИДРОКСИКАРБАМИД МЕДАК. Можно перейти на это препарат?
Теги: гидроксикарбамид или гидреа что лучше
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-14 16:59
Здравствуйте.
Можно и нужно. На него перешла практически вся Россия, так как исчез гидреа.
Всего доброго.