Гестарелла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила джес, мне не подошли, гинеколог прописала на выбор гестареллу или линдинет 20. Я переживаю, 7-дневный перерыв кажется очень большим после 4-х дневного на джес. Нет ли таблеток с тем же составом но с 4-х дневным перерывом?

Еще гинеколог сказала что эти препараты можно пить 21 день, 4 дня перерыв и т. д. Объяснила, что для организма 4-х дневный перерыв более подходит (мне конечно так более спокойно было бы). Но разве можно так поступать с таблетками расчитанными на 7-дневный перерыв?
Теги: гестарелла или линдинет 20, гестарелла или логест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-08 10:14
Назначенные препараты необходимо принимать по схеме 21+7, без самодеятельности.