Прием препарата линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли принять 20 таблеток линдинет 20 и потом сделать 8 дневный перерыв? Принимаю 5 лет проблем не было. По глупости уронила и не нашла таблетку которую хотела принять. В итоге у меня их 20 штук (вместо 21). Одной будет не хватать. Если я приму 20 таблеток сделаю 8 дневный перерыв а после начну в обычном режиме прием препарата можно ли так? Большое заранее спасибо!
Теги: если я пропила лендинет 20 дней вместо 21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 19:06
Здравствуйте! Нет, так нельзя. Можно (и правильно) принять 20 таблеток, сделать 6 дней перерыв и начать новую пачку.Или еще более спокойно для контрацепции-принять 20 таблеток и сразу новую пачку,без пауз