Смена Три-мерси на другой препарат в середине пачки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Три -мерси принимаю около года, нареканий не было. В прошлом месяце отсрочила прием наступления менструации в соответствии со схемой, приведенной в инструкции. Потом сделала 7-дневный перерыв и начала принимать желтые таблетки, потом красные, а белых в этой пачке нет (использованы в прошлом месяце) и Три- мерси внезапно закончились в нашем городе. Что мне делать: купить аналог (какой именно) и начать так же с третьей фазы, а потом перерыв 7-дневный, а дальше как обычно? Или сейчас сделать перерыв, а потом начать новый препарат? Вопрос очень срочный, решение нужно принять сегодня. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 10:04
Здравствуйте! ЛУчше сжделать семидневный перерыв, потом начать новую упаковпку.