Герпес второго типа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, в прошлом году нашли герпес второго типа, пролечила, потом частые рецидивы, потом практически пол года не было его, а сейчас снова и ничем не могу убрать симптомы, припила ацикловир таблетки, валацикловир, мазь ацикловир и панавир, свечи виферон, немного стало лучше, но все равнл есть высыпания, одни заживают, появляются другие. Подскажите что еще можно пропить, кврачу не могу обратиться улетать через два дня, заранее спасибо.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-16 22:07
Добрый день.
При таком состоянии нельзя вылечиться быстро и заочно.
Необходим осмотр, необходимы результаты обследования. Поэтому необходима очная консультация инфекциониста.