Герпес 1.2 типа

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня обнаружен герпес 1-2 типа. Было назначено лечение Валоцикловир 500 мг 3 раза в день (10 дней. Свечи виферон 10 дней. Диренат 5 уколов через день. Вы: в период ремиссии я принимал по 500 мл ацикловира ежедневно и использовал свечи Виферон (3000000) дважды в неделю. После первого курса ремиссия продолжалась 11 месяцев. После второго обострения ремиссия составила 3 месяца. После третьего обострения ремиссия длилась 2 недели. Что можно предпринять в таком случае1 месяцев. После второго обострения ремиссия составила 3 месяца. После третьего обострения ремиссия длилась 2 недели. Что можно предпринять в таком случае?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-20 00:26
Здравствуйте.
Обследование и лечение у инфекциониста.
К лечению: Панавир + иммуноглобулин человека против ВПГ1 (или ВПГ2), если такие в России ещё выпускаются. Если нет - для в/в введения.