Герпес второго 2 типа нужна ли вакцина если я уже болею

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, я заразилась и болею вирусом герпеса 2 типа. Я знаю что без анализов вы мне ни чего не назначите, нл в принцепе, делают ли вакцинацию в моем случаи. Проблема в том что просто таблетки от герпеса не помогают, а от я и задумалась о вакцине. Мой враь ее не назначила, но она не пояснила мне нужна ли она вообще.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-21 21:57
Необходимо сделать анализ иммуноглобулин M и G, ПЦР к герпесу 2 типа для подтверждения диагноза. Вакцинация проводится в периоде ремиссии, во время обострения нельзя
Оксана 2018-12-21 22:38
Какой именно должен быть титр этих m, g, что бы мне разрешили сделать вакцину.
Вы сделайте анализ и пришлите фото результата для интерпретации