Субфебрильная температура, ПЦР на герпес отрицат, а антитела положит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите понять - герпес у меня или что-то другое искать? Все началось с воспаления паховых лимфоузлов. Пила Флемоксин. Гинеколог, увидев прыщик на половых губах (красный, большой, а не россыпь герпетическая) сказала - герпес. И прописала Ацикловир. Пью его, но температура все равно держится (Я переживаю. Может быть, не от того лечусь? Можете посмотреть и расшифровать мои анализы на ВПГ, пожалуйста?

HSV Не обнаруж. Вирус простого герпеса 1,2 типа (ПЦР) Материал: Кровь

HSVIgM Антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типа IgМ Отриц.

HVG Антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типа IgG 17,8 положит.

Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-01 13:44
Добрый день.
В такой ситуации правильнее искать несколько причин воспалительного процесса, а не только герпес, который по анализам не активный.
Всего доброго.