Герпес на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружен герпес на спине, назначили препарат фамвир 1000 мгсутки -5 дней. Препарат очень дорогой, есть ли аналоги на данный препарат, который так же будет эффективен ? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-26 15:27
Здравствуйте Елена

Валацикловир 500 мг 2 раза в день 7 дней
Елена 2019-02-26 15:47
Спасибо! Подскажите эти препараты аналогичны или же все же лучше при такой проблеме купить и пропить фамвир?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-26 17:33
Эти препараты аналогичны, они одинаково рекомендованы в клинических рекомендациях для лечения герпеса.