Герпес на спине

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад на спине на позвоночнике появилось круглое красное пятно, был сильный зуд, жжение. Позже в интернете я прочитал что это герпес. Помогите пожалуйста я учится хочу. А сейчас извените за буквы просто я описал проблему а минимум 250
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-12 18:42
Здравствуйте, Влад! Необходимо увидеть фото более крупным планом, чтоб было видно место локализации и размеры сыпи. Есть прозрачные пузырьки?