Герпес на спине

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач назначил внутривенно циклоферон в виде капельниц, можно ли просто уколом вводить? И нужно ли в уколе разбавлять физраствором, анализы показали герпес первого и второго типа. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 08:44
Циклоферон для лечения герпеса бесполезен как в капельницах, так и в уколах.

Метод введения лекарственных средств (через капельницу, в уколах, таблетках) значения не имеет.