Появились прыщи на спине после приёма Редуксина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема лишнего веса. Решила худеть с помощью Редуксина 15мг, после 2 недель приема появились высыпания в виде прыщей на спине. Может это быть связано с приемом препарата? Знакомая посоветовала попробовать Лактофильтрум? Совместимы эти препараты и есть ли смысл пить Лактофильттрум?
Теги: прыщи на спине из за редуксина, прыщи от редуксина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-30 19:45
Здравствуйте Ирина!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Совместимы, но лактофильтрум - БАД - без доказанной эффективности.
Особых показаний к приему - нет.