Герпес на губе и в носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мня такая ситуация - когда перенервничаю или перемерзну (у меня еще есть ВСД) у меня выскакивает герпес на губах и в носу, дрожь по телу часто мерзну, сонливость, слабость в теле, часто устаю - здала анализ в слюне обнаружено ДНК ЕBV
Пробирка Образец Результат Специфика ВК Специфика ---- ВК_________
9/ к+ + 8,21 16,90 --------------- ________________
10/ (слина) + 8,37 14,60 --------------______________
11/ к- - 1,02 14,10 --________________
12/фон(ЕВV) фон фон 1,00 1,00 --__
Нормированные значения 92,00 53,00
у нас нет квалифицированых специалистов в имуннологии оббегала все больницы только один есть в нашем городе и тот ничего не может подсказать- нет опыта-одна надежда на Вас, подскажите что єто? Чем лечить? Чем опасно? Буду очень благодарна с нетерпением жду ответа, с уважением, Татьяна
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-22 17:22
Здравствуйте Татьяна.
Помочь можно.
Для начала обследование: ОАкрови развёрнутый с формулой (ручной подсчёт); ОАмочи; Печёночный комплекс (биохимия); ИГ-G к ВПГ ½ тип, 6 тип, ЦМВ; Авидность АТ к ВЭБ, ЦМВ; ИГ-A, M, G, E общие (кровь); ИГ-А секреторный (слюна).
Результаты мне на почту: bo-to@i. ua или на сайт kotsar. Net
по результатм, обсудим лечение.